Милосердие ЦСО - логотип
+7(906)366-35-64
Милосердие ЦСО - логотип
Понедельник-пятница: 9:00-17:00
Суббота до 14:00, воскр.: выходной
г. Нижний новгород
Ул. Белинского, 122, офис 12

Сиделка в день обращения

Ищете человека, которому можно доверить уход за своим пожилым родственником. Центр социального обслуживания «Милосердие» предлагает всем нуждающимся в патронажных услугах профессиональную и качественную помощь. Мы готовы предоставить вам сиделку уже спустя 2-3 часа с момента вашего обращения к нам.

Наши возможности

Вне зависимости от того для каких целей вам потребовалась сиделка: для ухода за больным человеком в стационаре или в качестве помощницы по дому, мы готовы предоставить вам квалифицированного и ответственного сотрудника.

Учитывая, ваши потребности и пожелания, мы сразу же в день обращения, подберем для каждого конкретного случая наиболее подходящую кандидатуру. Мы предлагаем работников с разными рабочими графиками:

Все сотрудники нашего социального центра обладают навыками обращения с больными и пожилыми людьми. Каждая из сиделок проходит специальные курсы по уходу за престарелыми людьми, психологические тесты и тренинги. Такие обучения и проверки являются гарантией профессиональности и психологической устойчивости сиделок.

Наши преимущества

Уход за больными и престарелыми людьми – основное направление деятельности Центра социального обслуживания «Милосердие». Преимущества обращения за помощью в предоставлении подготовленных и обученных сиделок очевидны:

  • заявки на предоставление услуг обрабатываются мгновенно, и при необходимости сиделка будет предоставлена заказчику сразу же в день обращения к нам;
  • качественное и постоянное обслуживание согласно составленному договору;
  • возможность выбора графика сиделки с учетом собственных финансовых и временных возможностей;
  • при любых конфликтах или недовольстве работой сиделки мы совершенно бесплатно и в срочном порядке предоставим вам другую сотрудницу, хотя подобные ситуации возникают крайне редко.

Работаем мы в Нижнем Новгороде и пригороде. Наши сиделки обеспечивают подопечным весь комплекс бытовых, гигиенических и психологических услуг.

Обращаясь в нашу службу, вы можете быть уверены в ответственности, терпеливости, заботливости и эмоциональной устойчивости сиделки в отношении к своему подопечному. Доверяйте уход за престарелыми родственниками профессионалам и занимайтесь спокойно своими делами.

Наши партнеры
Справочник организаций
Центр социального обслуживания "Милосердие"
г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 122, офис 12
Телефоны: +7(831)216-07-01, +7(906)366-35-63, +7(906)366-35-64
Заполнить заявку
* поля обязательны к заполнению С политикой конфиденциальности ознакомлен