Милосердие ЦСО - логотип
+7(906)366-35-64
Милосердие ЦСО - логотип
Понедельник-пятница: 9:00-17:00
Суббота до 14:00, воскр.: выходной
г. Нижний новгород
Ул. Белинского, 122, офис 12

Сиделка дешево? Это возможно!!!

У людей с ограниченными возможностями возникают большие трудности с самообслуживанием. Им никак не обойтись без сторонней помощи и постоянного присмотра. Но обеспечить достойный и круглосуточный уход своим престарелым родителям могут не все. Бесспорно, долг каждого человека заботится о стареньких папах и мамах, дедушках и бабушках. Но наряду с этим человек должен работать и обеспечивать семью. Как найти выход из подобной ситуации? Можно ли нанять сиделку, которая обеспечит достойный уход пожилым родственникам и услуги ее не принесут больших ущербов семейному бюджету?

В Нижнем Новгороде подобрать персонал для ухода за пожилыми родственниками предлагает специализированная социальная служба. Сиделка дешево здесь – это реально. Стоимость и качество услуг удовлетворят каждого, кто нуждается в патронажной помощи.

Профессиональная сиделка дешево

Многие люди «разрываются» между семьей, работой и при этом еще ухаживают за своими престарелыми родителями, поскольку считают патронажные услуги слишком дорогим удовольствием. Но такой напряженный график вскоре приведет к тому, что человек сам будет нуждаться в сторонней помощи. К тому же услуги сиделок в Нижнем Новгороде не такие уж дорогие. В социальной службе давно уже цена не стоит на первом месте. Здесь большее внимание уделяется качеству услуг. В службе работают люди, которые своим призванием считают помощь тем, кто в ней нуждается. Все сотрудники проходят необходимые проверки и курс обучения о том, как нужно вести себя с пожилым человеком и как правильно за ним ухаживать. К обязанностям сиделки относятся старательно и добросовестно. Каждый, кто за помощью обратится в патронажную службу, на собственном опыте убедится в том, что качественные и недорогие услуги сиделки – это возможно.

Качественный уход, недорогие услуги

Выражение «сиделка дешево» совсем не значит того, что предоставляемые услуги не соответствуют качественным стандартам. Перечень обязанностей сиделки следующий:

  • гигиенический уход за подопечным;
  • контроль за своевременным приемом лекарственных средств и выполнением медицинских процедур;
  • кормление пациента свежеприготовленной едой с соблюдением диетических предписаний;
  • прогулки по свежему воздуху и сопровождение в поликлинику, если пожилой человек не ограничен в движении;
  • уборка комнаты подопечного и проветривание;
  • покупка продуктов и медпрепаратов;
  • другие бытовые задачи, о которых попросят работодатели и сам подопечный.

Кроме этого сиделка в окружении пожилого человека создаст благоприятную психологическую атмосферу. Она почитает подопечному книгу, поиграет с ним в шахматы, побеседует на интересную ему тему. А что как не приятное общение поможет забыть об одиночестве и отвлечься от грустных мыслей?

Решили воспользоваться услугами сиделки? Обращайтесь в социальную службу, и вы увидите, что услуги персонала сэкономят ваше драгоценное время и обойдутся с минимальными затратами семейного бюджета.

Наши партнеры
Справочник организаций
Центр социального обслуживания "Милосердие"
г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 122, офис 12
Телефоны: +7(831)216-07-01, +7(906)366-35-63, +7(906)366-35-64
Заполнить заявку
* поля обязательны к заполнению С политикой конфиденциальности ознакомлен